У московского велопроката новый тариф в честь мундиаля
Источник фото: https://www.mos.ru
15.06.2018

У московского велопроката новый тариф в честь мундиаля

С 11 июня до 15 июля можно подключиться к системе московского велопроката всего за 350 рублей, поездки до 60 минут будут бесплатными. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта.

Специальный тариф назван «Fan 2018», он будет действовать до конца чемпионата мира по футболу. Тариф даёт возможность пользоваться велопрокатом три дня за 350 рублей, все поездки в эти дни продолжительностью не более 60 минут будут бесплатными. Сверх 60 минут, время проката оплачивается по обычному тарифу.Благодаря новой цене велопроката, гости Москвы смогут быстрее передвигаться по городу, посетить больше достопримечательностей. Велопрокат в этом году востребован как никогда, в пресс-службе сообщили, что в июне зарегистрировано больше миллиона поездок.

Велопрокат появился в Москве в 2013 году. Ежегодно прибавляются точки проката и расширяется парк велосипедов и электробайков. В 2019 году в столице запланировано открытие 50 новых станций проката и прибавление 500 велосипедов.Станции велопроката сосредоточены ближе к центру Москвы, на окраинах города и в Зеленограде велостанций городского проката пока нет.

О том, как пользоваться городским велопрокатом читайте здесь.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте