Центры госуслуг отметят свое восьмилетие квестом и мастер-классами
Источник фото: https://www.mos.ru
19.08.2019

Центры госуслуг отметят свое восьмилетие квестом и мастер-классами

22 августа «Мои документы» отпразднуют восьмилетний юбилей. В 15 районных центрах, двух флагманских офисах и Дворце госуслуг на ВДНХ будут организованы концерты, лекции и мастер-классы. Праздничные мероприятия продлятся на всю неделю.

Флагманские центы и Дворец госуслуг подготовили квест из восьми частей. Освоение карты займет около часа, посетители познакомятся с дополнительными сервисами центров и историей развития государственной службы, а в завершении их ожидает приз. Также 22 числа все 130 центов порадуют москвичей беспроигрышными конкурсами и викторинами. А в 18 из них пройдут бесплатные концерты живой музыки, а всю неделю — мастер-классы по оригами.

Кроме того сотрудники учебного центра  «Мои документы» запланировали ряд занятий. На них все желающие смогут увидеть процесс подготовки квалифицированных специалистов центров госуслуг и принять участие в тренингах. Много встреч будет посвящено самосовершенствованию. Например на мастер-классе «Как все успевать в большом городе?» будут обучать эффективному построению дня, а на «Стрессу — нет!» расскажут как справляться с перенапряжением. Любители здорового образа жизни смогут посетить занятие по созданию косметики своими руками в домашних условиях и Face fitting — гимнастике для молодости лица. Подробнее с праздничным расписанием можно ознакомиться на сайте мэра Москвы.

С 2011 года центры позволяют москвичам экономить время при получении государственных услуг, ведь больше не нужно ходить по разнообразным учреждениям. Теперь сотрудники приглашают жителей не только воспользоваться сервисом, но и отметить с ними день рождения.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте