Сотрудники МФЦ  расскажут москвичам о капремонте поликлиник в их районе
Источник фото: https://www.mos.ru
19.11.2019

Сотрудники МФЦ расскажут москвичам о капремонте поликлиник в их районе

Началась активная подготовка населения к введению программы по преобразованию городских поликлиник.

Запуск процесса перехода 50 первых зданий на новый московский стандарт запланирован на 2020 год. Но уже сейчас москвичи могут найти всю необходимую информацию как на официальных источниках, так при обращении в Справочную службу.

Кроме того, с 20 ноября сотрудники центров госуслуг будут информировать жителей о предстоящем ремонте. Об этом сегодня сообщила глава столичных отделений «Мои Документы» Ольга Фефелова в ходе пресс-конференции в Информационном Центре Правительства Москвы. По словам Фефеловой, горожанам расскажут о преобразованиях, которые ожидают из район, вручат брошюры и справочный материал. А также подскажут, где будет оказываться медицинская помощь. Это поможет населению проще адаптироваться к временным неудобствам.

Обходы запланированы на все дни недели, в будни с 16 до 20 часов, а в выходные - с 11 до 18. Обратите внимание, специалисты должны быть одеты в белые ветровки, иметь при себе красную сумку и бейдж. Если вы сомневаетесь, подтвердить личность собеседника можно по номеру Справочной службы: 8-495-777-77-77. Опыт прошедших компаний показал высокую эффективность такого типа взаимодействия. Позже жители оставляли сообщения и отмечали в них преимущества живого общения на комфортной для них территории. Так они могли задать все вопросы не выходя из дома. 

Напоминаем, московский стандарт предполагает усовершенствование поликлиник, достижение высокого качества обслуживания и поддержание комфорта. Медучреждения получат современное оборудование, укомплектуют штат, их структура подвергнется реорганизации. Также сами здания будут перестроены в соответствии с новым курсом.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте