Собянин вручил награды за трудовые успехи и общественную деятельность группе москвичей
Фото mos.ru
23.12.2016

Собянин вручил награды за трудовые успехи и общественную деятельность группе москвичей

Столичный градоначальник Сергей Собянин отметил наградами выдающихся горожан. Государственные регалии глава города вручил по поручению и от имени президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Крайне приятно - поздравить вас с государственными наградами и наградами города Москвы, которые вы получаете заслуженно, благодаря вашему умению, таланту, профессиональному мастерству», - с такими словами Сергей Собянин обратился к почетным гостям во время церемонии.

За трудовые успехи и активную общественную деятельность государственного масштаба орденов или медалей были удостоены пять горожан – это Николай Москвителев, Виктор Черепов, Игорь Бунин, Геннадий Беляев и Владимир Кляйман. А городские награды за многолетнюю и плодотворную деятельность во благо Москвы и его жителей получили – Галина Семенова, Юрий Романов и Марина Фирсова.

Кроме того, грамотами, благодарностями и почетными званиями от главы российского правительства были отмечены москвичи в категории заслуженных лиц РФ и Москвы. Здесь обозначили выдающегося изобретателя, строителя, метеоролога и многих других представителей профессий, которая поднимает престиж не только Москвы, но и страны в целом.

В свою очередь, мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил награжденных за вклад, который они вносят в развитие города и поздравил всех с наступающими новогодними праздниками.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте