Собянин возглавил список ЕР по Москве на предстоящих выборах в Госдуму
Мэр Москвы Сергей Собянин
28.06.2016

Собянин возглавил список ЕР по Москве на предстоящих выборах в Госдуму

В Москве сформирован предвыборный список партии «Единая Россия». Возглавить список кандидатов на предстоящие выборы в Госдуму предложили мэру Москвы Сергею Собянину. «Я дал согласие, потому что считаю, что в этот период времени должен занять активную позицию по поддержке партии, считаю, что партия, которая доказала свою результативность, — единственная политическая сила, которая может вывести страну из тех экономических проблем, которые сегодня есть, которая имеет реальную программу действий», — сообщил С.Собянин.

По словам мэра, партийная программа единороссов, утвержденная на съезде партии, является реальной, и ее можно адаптировать для любого региона России, включая Москву. С.Собянин уточнил, что в столице ее конкретизируют для того, чтобы жители могли воочию увидеть результаты решения задач, поставленных «Единой Россией».

В тройку лидеров регионального списка ЕР вошли режиссёр Станислав Говорухин и член Общероссийского народного фронта Любовь Духанина. В нем также присутствуют Владимир Ресин, врач Дмитрий Морозов, Виктор Селиверстов, депутат Госдумы Владимир Крупенников, Николай Антошин, пять действующих депутатов Мосгордумы и кандидаты от «Единой России» по одномандатным округам Москвы. В список вошла и депутат Госдумы Ирина Белых, которая выдвинулась от 207 Ховринского одномандатного округа.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте