Собянин принял участие в субботнике "Единой России" в Тушине
Мэр Москвы Сергей Собянин
23.04.2016

Собянин принял участие в субботнике "Единой России" в Тушине

В Москве сегодня проходит второй обещегородской весенний субботник. Горожане активно убирают свои дворы, скверы, лесопарковые зоны, детские и спортивные площадки. В работах по приведению в порядок территории парка Братцево в Северном Тушине принял участие Сергей Собянин.

Субботник в этом парке был инициирован региональным оргкомитетом партии «Единая Россия» по проведению праймериз. Вместе с единороссами, мэр Москвы участвовал в уборке мусора, спиле сухостоя и посадке саженцев деревьев.

С.Собянин высоко оценил работу москвичей по наведению порядка в городе и выразил уверенность, что неравнодушные люди, которые выходят на уборку городских территорий, не только сами никогда не будут мусорить, но и остановят тех, кто будет это делать.

Мэр Москвы поблагодарил участников субботника в Тушино и отметил активную работу столчиынх единороссов по улучшению городской среды. «Многие граждане с трибун проливают крокодиловы слезы по поводу экологии, чистоты, порядка, но мало кто своими руками работает и делает конкретные дела. «Единая Россия» такая партия, она приходит, работает, сажает деревья, убирает мусор, наводит порядок, это партия реальных дел, поэтому я с ними», — сказал С.Собянин.

Ожидается, что в сегодняшнем субботнике примут участие значительно больше участников, чем на предыдущем субботнике.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте