Собянин пригласил москвичей опробовать новые виды отдыха на ВДНХ
Собянин пригласил москвичей на ВДНХ
12.06.2015

Собянин пригласил москвичей опробовать новые виды отдыха на ВДНХ

Сегодня на ВДНХ будет интересно. Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил москвичей и гостей столицы на грандиозный праздничный карнавал. Он начался в 12:00 на ВДНХ. Сегодня все, кто придет на площадки праздника, станут участниками великолепного действа. В День России праздник объединяет всех!

 С.Собянин рассказал, что на ВДНХ теперь можно будет не только отдохнуть, но и основательно заняться спортом на новой уникальной площадке. «Это так называемый порт на ВДНХ, пляжная зона с четырьмя бассейнами и спортивными летними площадками. Сегодня же открывается шахматный клуб, теннисный клуб», — сообищл мэр.

Новая зона отдыха находится между павильонами №8 и №9.  Сергей Собянин отметил, что территория выставочного комплекса становится самым популярным местом отдыха у жителей Москвы. Здесь проходят культурно-массовые мероприятия – концерты, шоу фонтанов, спортивные состязания. В День России на ВДНХ можно будет поиграть в шахматы, услышать джаз, поиграть в советские игровые автоматы, научиться мыловарению, сконструировать робота, стать футболистом, подружиться с лошадью, выпить кофе, посмотреть китайский кинематограф, потанцевать линди-хоп, изобрести велосипед, вспомнить войну, позагорать на шезлонге, стать участником благотворительной акции. 


ЦЕНТР  НАЦИОНАЛЬНЫХ  КОННЫХ ТРАДИЦИЙ  РОССИИ

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ КРЕМЛЕВСКОЙ ШКОЛЫ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ШАХМАТНОГО КЛУБА

ПОРТ НА ВДНХ

КШВЕ-1.jpg

КШВЕ-8.jpg КШВЕ-7.jpg

КШВЕ-2.jpg КШВЕ-3.jpg

Пляж-4.jpg Пляж-1.jpg

ШК-002.jpg

ШК-003.jpg ШК-004.jpg


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте