Собянин наградил москвичек в канун 8 марта
07.03.2017

Собянин наградил москвичек в канун 8 марта

Столичный градоначальник Сергей Собянин наградил жительниц Москвы в канун Международного женского дня. Праздничное мероприятие прошло в мэрии, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Медалями, орденами, государственными наградами и наградами Москвы удостоились отличившиеся горожанки.  Сегодня выделили тех женщин, которые благодаря свои усилиям, таланту, труду и умениям помогли не только себе, но любимому городу, который процветает так ярко. Так, среди награждённых оказалась народная артистка Вера Алентова, начальник технико-экономического управления объединения «Ингеоком» Людмила Хаустова и многие другие.

Мэр Собянин поблагодарил представительниц прекрасного пола за их неоспоримый вклад в развитие и процветание Москвы. Также он поздравил всех с наступающим 8 марта и пожелал всего самого наилучшего – любви, добра, здоровья, успеха и заботы окружающих.

«Вообще Москва - это город с женским лицом, потому что во всех отраслях, даже очень сложных, очень трудных и порой опасных - везде мы видим наших милых женщин», - сказал С.Собянин. По его словам, женщины учат, лечат, трудятся в тяжелых промышленных и обслуживающих сферах, а также они помогают незащищенным категориям граждан. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте