Систему электронных выборов протестируют вновь 21 августа
Источник фото: https://pixabay.com/
12.08.2019

Систему электронных выборов протестируют вновь 21 августа

На официальном сайте мэра Москвы появилось сообщение о третьем тестировании системы электронного голосования.

В среду 21 августа, в рамках тестирования электронной системы, горожанам предложат оценить пользу круглосуточных сервисов Москвы и  ответить на вопросы о социальной и транспортной инфраструктуре, а также о детских центрах развития.
Например жителям Зеленограда, в первом избирательном округе, предстоит ответить на вопрос о том, каких объектов недостаёт в их микрорайонах. Что нужнее зеленоградцам: отдельная ветка скоростного трамвая с возможностью пересадки на метро или велосипедные, роликовые дорожки и многоуровневые парковки? А может быть в первую очередь жители ЗелАО хотят видеть зоопарк и пешеходную зону в старой части города или бассейны и физкультурно-оздоровительные комплексы? На эти вопросы можно будет ответить 21 августа.

Москвичи, проживающие в десятом избирательном округе проголосуют за наиболее актуальные круглосуточные городские сервисы. Им предстоит определиться в приоритетах, выбрав наиболее нужные объекты среди: развлекательных центров, ресторанов, автосервисов, кинотеатров, ветеринарных клиник, аптек, магазинов, салонов красоты, химчисток и прочих.
А те, кто зарегистрирован в тридцатом избирательном округе выскажутся о центрах развития для малышей и подростков. Опросная страничка предложит выбрать объект из предложенных: кружки робототехники и программирования, фитнес-центр, музыкальная школа, секция для занятий хоккеем, фигурным катанием или спортивным ориентированием.
Тестирование системы пройдёт с целью выявить возможные недочёты в её работе и оценить удобство интерфейса.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте