Сергунина пригласила горожан на онлайн-показ коллекций молодых дизайнеров
07.09.2020

Сергунина пригласила горожан на онлайн-показ коллекций молодых дизайнеров

Открыт прием заявок на участие в выставке-презентации молодых дизайнеров и художников Москвы Futurum Moscow, которая пройдет в онлайн-формате 3 октября 2020 года. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина со ссылкой на слова заммэра столицы Натальи Сергуниной.

По словам чиновницы, к участию в выставке приглашаются представители столчиных брендов. Кроме того, посетить выставку работ перспективных дизайнеров могут все желающие, сообщает Наталья Сергунина. «Оценивать коллекции вместе со зрителями будут международные эксперты, байеры, блогеры и журналисты», - уточнила заместитель столичного мэра.

По ее словам, выставка-презентация состоится 3 октября в формате онлайн-трансляции. Мероприятие проводится при поддержке Национальной палаты моды и столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития.

Посмотреть на коллекции дизайнеров можно из любой точки земного шара. Ожидается, что десять дизайнеров продемонстрируют аудитории презентации, проведут перфомансы, представят капсульные коллекции. Также на Futurum Moscow современные молодые художники презентуют несколько созданных для события арт-работ.

Для участия в выставке не требуется организационного сбора. Заявиться для участия в выставке могут московские дизайнеры и бренды одежды, ведущие свою деятельность не более пяти лет. Заявки принимаются до 22 сентября на сайте: russianfashioncouncil.ru/en/futurummoscow. Получить подробную информацию можно по электронной почте: moscow@futurummoscow.ru.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте