Сергунина: Образовательные программы для бизнеса переводятся в онлайн
Источник фото: https://www.mos.ru
31.03.2020

Сергунина: Образовательные программы для бизнеса переводятся в онлайн

Все мероприятия проекта «Малый бизнес Москвы» будут теперь проводиться в онлайн-режиме.

Это позволит продолжить образовательную программу для предпринимателей в непростой эпидемиологической ситуации по коронавирусу. По информации официального портала мэра Москвы со ссылкой на заммэра столицы Наталью Сергунину, полезные лекции, мастер-классы и тренинги будут проходить дистанционно.

«Процесс обучения должен быть непрерывным», - подчеркнула заместитель мэра Москвы. Ведь для того, чтобы добиться успеха в своем деле, предпринимателям необходимо постоянно изучать и анализировать наиболее эффективные практики, а также развивать свои компетенции. Поэтому столичными властями было принято решение не приостанавливать городские образовательные бизнес-программы, а просто перевести их в онлайн. Стать участником проекта «Малый бизнес Москвы» и бесплатно получать консультационную и образовательную поддержку совсем не сложно. Для этого нужно зарегистрироваться на странице мероприятия через личный кабинет на сайте mbm.mos.ru.

Кроме того, бесплатные дистанционные образовательные программы для получения предпринимательских навыков также доступны в онлайн-академии МБМ». С их помощью можно получить комплексное образование в бизнес-сфере. Для получения консультаций и информации о мерах поддержки следует обратиться в центры услуг для бизнеса на сайте mbm.mos.ru или позвонив по телефону 8.(495) 225-14-14.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте