Сергей Собянин представил проект «Мой район» в рамках своей предвыборной программы
Фото ©Зеленоград сегодня. Алина Кузнецова
02.08.2018

Сергей Собянин представил проект «Мой район» в рамках своей предвыборной программы

Программа «Мой район», по благоустройству всех районов Москвы, будет сформирована с учётом пожеланий горожан и войдёт в предвыборную программу кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина.

1 августа, во время проведения круглого стола с ведущими экспертами, Сергей Собянин представил проект своей новой программы, в которую войдут предложения жителей города и планы развития всех 146 районов города.

«В мой избирательный штаб поступило огромное количество наказов от москвичей. Большинство вопросов касается конкретных проблем в конкретных районах. Сам я два-три раза в неделю встречаюсь с жителями. Каждая встреча - это два часа общения, когда мы в деталях обсуждаем десятки проблем местной жизни: от поликлиник и спорта до благоустройства и долгостроев, которые мозолят людям глаза» - написал Сергей Собянин.

По его словам, идея комплексного развития районов близка к общим целям, поставленным в городе, - обеспечение равных возможностей для москвичей. Он также подчеркнул, что у москвичей должны быть равные возможности для комфортной жизни и работы, независимо от места проживания.

Кандидат в мэры столицы также отметил, что программа «Мой район» требует детальной настройки, при том, что она будет постоянно обновляться с учетом запросов горожан, а затем утверждаться на календарный год, что позволит подкрепить исполнение программы финансированием и организационными возможностями города.

В течение недели на сайте Сергея Собянина и его избирательного штаба будут опубликованы программы развития каждого столичного района.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте