РСМ: гостями фестиваля "PROлето" на Сахарова стали 40 тыс человек
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
01.09.2019

РСМ: гостями фестиваля "PROлето" на Сахарова стали 40 тыс человек

Московский фестиваль «PROЛЕТО» посетило порядка 40 000 человек, сообщается на официальном сайте Российского союза молодежи. Напоминаем, что союз является организатором мероприятия.

Гости молодежного фестиваля отпраздновали конец лета на концерте и спортивных площадках. Хедлайнером музыкальной части празднования был американский музыкант Джейсон Деруло. Он известен тем, что за десять лет карьеры стал обладателем множества наград. Среди них международные премии MTV Video Music, MTV Europe Music, 5 побед в номинации BMI Pop Awards и 3 Teen Choice Award.

Российскую сторону представляли Алексей Воробьев, Мот, Elvira T, Sabi Miss, Кристина Си, группа «Дискотека Авария», Ольга Бузова. А также финалист телешоу «ПЕСНИ» на ТНТ, артист лейбла Black Star Ternovoy, участники проекта «PROТАНЦЫ» Blow Your Mind Crew и Red Haze Crew, Евгений Синяков из Comedy Club, комик шоу Stand Up на ТНТ Гурам Амарян.

Кроме того, Союз молодёжи подготовил яркую спортивную программу для самых активных участников фестиваля. В ее рамках проходили соревнования в таких дисциплинах как футбол, паркур, сапборд.  Гостей поразили выступления профессионалов в хайлайне: спортсмены шли по стропе в 350 метров на высоте 40 метров. Все мечтающие примерить роль канатоходца веселились на площадке для слэклайна. Но наибольшей популярностью у посетителей фестиваля пользовались выступления BMX'еров и уроки по SUP-серфингу. Многие также приобщились к уличным танцам, воркауту и панна-футболу. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте