Помощь пассажирам диаметров окажут сотрудники метро
Источник фото: https://www.mos.ru
04.01.2020

Помощь пассажирам диаметров окажут сотрудники метро

В Рождество на 16 станциях МЦД будут дежурить сотрудники Московского метрополитена. Об этом население информирует пресс-служба Департамента транспорта.

Пассажиры могут обратиться к дежурным в случаях возникновения вопросов по тарифным зонам, стоимости и оплате проезда или при проблемах с построением маршрута. Также они помогут разобраться в системе навигации по городу, пройти к нужной платформе. И при необходимости объяснят правила использования карты «Тройка» и пересадки на метро и МЦК.

Специалисты в красных жилетах с логотипом Московских центральных диаметров и повязках на рукавах будут работать в часы пик и займут посты на входе или у турникетов. Список выбранных для акции станций опубликован на сайте мэра Москвы. В него вошли следующие остановочные пункты: Одинцово, Фили, Беговая, Белорусская, Савеловская, Окружная, Долгопрудная, Лобня, Нахабино, Тушинская, Рижская, Каланчевская, Курская, Текстильщики, Царицыно и Подольск.

Не забывайте, если «Тройка» приобретена до 21 ноября 2019, ее необходимо активировать для поездки на МЦД. Это делается на кассах, в автоматах продажи билетов или при помощи валидаторов метрополитена. После житель может воспользоваться всеми услугами диаметров, включая бесплатную пересадку.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте