Организаторы «PROлето» пригласили горожан на Сахарова и ВДНХ 31 августа
Источник фото: https://pixabay.com
28.08.2019

Организаторы «PROлето» пригласили горожан на Сахарова и ВДНХ 31 августа

31 августа москвичей приглашают посетить мероприятия на проспекте Академика Сахарова и ВДНХ. Об этом пишут организаторы фестиваля «PROлето» на страничке Российского союза молодёжи в вКонтакте. Жители могут поучаствовать в квестах, спортивных состязаниях, конкурсах и посетить концерт. 

Проспект Сахарова станет самой настоящей площадкой для уличных видов спорта. Здесь можно будет увидеть профессиональную работу мастеров паркура, панна-футбола, воркаута и попробовать свои силы в сапборде и слек лайне. Хореографы познакомят участников с уличной культурой современных танцев. А самые общительные гости смогут зачекиниться в арт-фотозоне  и поделиться со всеми самыми яркими воспоминаниями лета. Также на фестивале выступят популярные исполнители, например Дискотека авария, Ольга Бузова, Алексей Воробьев, Dava. Ещё гостей события повеселят резиденты Comedy Club. Не опоздайте, концерт начнётся в 15 часов.

На ВДНХ будут проходить сразу шесть крупных образовательных и музыкальных мероприятий. Самыми запоминающимися станут исполнение новой версии рок-оперы «Юнона и Авось» в Зеленом театре, выступление пластического театра на площади перед первым павильоном и фестиваль технологических энтузиастов на площади Промышленности. Организаторы надеются, что каждый житель сможет получить удовольствие от празднеств. Напоминаем, что общегородской фестиваль «PROлето», посвящён  Дню знаний и завершению лета. Его главными площадками станут проспект Академика Сахарова и ВДНХ.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте