«Окно в город» покажет фестиваль «Московская Масленица»
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
17.02.2017

«Окно в город» покажет фестиваль «Московская Масленица»

Сегодня сервис «Окно в город» начинает прямые трансляции с центральный московских площадок на которых проводятся масленичные фестивали. Посмотреть где и как проходят традиционные гуляния можно в режиме реального времени. Об этом сообщает пресс-служба мэра и столичного правительства.

Камеры, которые дает в интернет онлайн-картинку установлены на семи площадках фестиваля - Тверская и Манежная площади, Никитский бульвар, Новопушкинский сквер, площадь Революции, Новый Арбат и на Климентовском переулке рядом с владением № 8.

Как сообщили в столичном Департаменте информационных технологий, трансляцию будет передавать одна камера с каждой площадки. Видео будут показывать в да этапа до 27 февраля. При этом, с 24 числа к данному сервису присоеденят ещё восемь объектов, которые расположены в городских парках Москвы. В их числе парки Победы и «Музеон», а также усадьба Царицыно и другие.

Напомним, что в рамках фестиваля «Московская Масленица» горожан и гостей ждет много увлечений и неожиданностей. Столичные масленичные гуляния начинаются с сегодняшнего дня и продлятся до 26 февраля. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте