«Наше радио» проведет 7-8 сентября концерт-марафон на проспекте Сахарова
Источник фото: https://www.mos.ru
28.08.2019

«Наше радио» проведет 7-8 сентября концерт-марафон на проспекте Сахарова

Музыкальный концерт-марафон будет организован «НАШИм радио» на проспекте Академика Сахарова 7 и 8 сентября, сообщается на официальном сайте радиостанции.

Событие является подарком в честь дня города, музыка будет звучать для жителей почти 20 часов, начиная с 13.00. В сообщении подчеркивается масштабность мероприятия: «Фестиваль «НАШИ В ГОРОДЕ» соберет всех в центре Москвы – на проспекте Академика Сахарова - и подарит москвичам и гостям столицы незабываемые эмоции и впечатления на весь год». Сотрудники радиостанции приглашают всех желающих присоединиться к празднованию дня рождения столицы, вход на площадку свободный. 

Особенно порадуются те, кто успел соскучиться или не смог побывать на «Главном приключении года». Так как организаторы сообщают, что в программе марафона выступления участников «Нашествия». А также легендарные композиции, на которых выросли многие поколения и современные группы. Расписание фестиваля и лайн-ап размещены на официальном сайте Nashe.ru. Все новости и дополнительная информация будут опубликованы в социальных сетях и сообщены в эфире.

Напоминаем, что в этом году Москве исполнится 872 года. Праздничные мероприятия пройдут с 7 по 8 сентября, всего в округах запланировано порядка 250 различных событий. Они подготовлены с учётом выбора жителей во время голосования на портале «Активный гражданин». Всего в нем поучаствовало 353,8 тыс. человек. Церемония торжественного открытия Дня города состоится 7 сентября на ВДНХ.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте