На проспекте Академика Сахарова 31 августа пройдет фестиваль «PRO лето»
Источник фото: https://www.mos.ru
30.08.2019

На проспекте Академика Сахарова 31 августа пройдет фестиваль «PRO лето»

31 августа на проспекте Сахарова 31 состоится музыкальный молодёжный фестиваль «PRO лето». Его хедлайнером станет популярный певец Джейсон Деруло, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Кроме того, гости мероприятия увидят выступления Ольги Бузовой, Алексея Воробьева, Мот, Elvira T, Sabi Miss, Кристины Си. Также в числе участников значатся Ternovoy, танцевальные коллективы Blow Your Mind Crew и Red Haze Crew, шоумен Евгений Синяков и комик Гурам Амарян. Начало концерта запланировано на 14 часов, вход свободный. 

Как уже сообщалось, фестиваль проводится по инициативе участников Российского Союза Молодежи. Частью фестиваля станет и большой концерт российских эстрадных исполнителей. А в тот же день с 19 часов на ВДНХ перед главным входом состоится финальное мероприятие, завершающее празднества в честь уходящего лета. Это будет по-своему уникальный концерт, так как его программу выбрали сами жители. За любимых исполнителей голосовали на портале «Активный гражданин». К тому же события будут транслироваться в режиме реального времени по каналу «Музыка Первого». Всего на ВДНХ в рамках фестиваля будут работать порядка шести площадок, посвященных темам музыки и образования.

Хотя проспект Академика Сахарова и ВДНХ без сомнения являются основными площадками, на других крупных объектах столицы также будут проводиться интересные мероприятия. Например, в «Музеоне» 31 числа жителей ждут в творческой лаборатории «Яркие люди». А в парке Горького с 12.00 пройдут выступления профессиональных оркестров. Таким образом, каждый сможет весело провести последний день лета.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте