27.04.2017

На БСА «Лужники» появятся более 600 точек доступа к беспроводному интернету

Близится к завершению реконструкция стадиона «Лужники» - одного из самых знаменитых в Москве. Чтобы болельщики смогли комфортно подключиться к беспроводному интернету, здесь создаются многочисленные точки доступа в сеть скоростного Wi-Fi. По словам заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина, количество таких точек доступа превысит 600, и подключиться к ним смогут одновременно несколько десятков тысяч человек.

Напомним, что обновленный стадион «Лужники», расположенный в центре Москвы, будет вмещать 81 тысячу зрителей и соответствовать высоким международным требованиям ФИФА. Его реконструкция идет с опережением графика.

В рамках благоустройства территории спорткомплекса в нем будут разбиты цветники с 6 тысячами роз сорта «Леонардо да Винчи», высажены тысячи крупных деревьев и около 26 тысяч небольших кустарников. Возле стадиона появится современный парк с беговыми и велосипедными дорожками и отдельной дорожкой для роллеров. Фасад стадиона украсит фриз с изображениями застывших в движении футболистов, хоккеистов, легкоатлетов.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте