На «Активном гражданине» началось голосование по уличным фестивалям
Источник фото: https://www.mos.ru
07.10.2019

На «Активном гражданине» началось голосование по уличным фестивалям

Портал «Активный гражданин» проводит голосование, посвящённое «Московским сезонам». Жители оценят уровень подготовки и график организации фестивалей.

При голосовании необходимо отметить наиболее полюбившиеся события и проанализировать их расписание. К выбору доступно до пяти вариантов одновременно. В список попали празднования в честь Дня города, Дня народного единства, масленицы. А также фестиваль фейерверков, «Круг света» и многие другие.

Массовые мероприятия стали своеобразной визитной карточкой Москвы, разного рода тематические праздники запланированы на весь год. Гостей ждут «Путешествие в Рождество», «Московская весна A Cappella», летний «Цветочный джем», «Золотая осень». Так в любой сезон столица будет дарить людям радость и возможность принять участие в чем-то интересном.

«Московские сезоны» представляют собой цикл городских фестивалей. В его рамках прошло уже порядка тридцати мероприятий, однако организаторы планируют превзойти эту цифру. Для чего и необходим мониторинг общественного мнения. В прошлом году Москва  была отмечена наградой от Международной Ассоциации Фестивалей и Массовых Мероприятий IFEA. Она вошла в число лучших городов планеты, где проводятся массовые празднования и фестивали. 

В свою очередь «Активный гражданин» объединил всех проживающих на территории столицы. С 2014 года здесь прошло около 4 тысяч голосований и оно постоянно растёт. С его помощью москвичи на новом уровне включились в жизнь города. Они выбирают объекты для благоустройства, праздничную программу и даже продвигают собственное видение Москвы.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте