Москвичи получили единый городской онлайн-агрегатор по ремонту цифровой техники
Фото m24.ru
07.02.2017

Москвичи получили единый городской онлайн-агрегатор по ремонту цифровой техники

Столица обзавелась онлайн-агрегатором по ремонту цифровых устройств. Как сообщает портал мэра и столичного правительства, он начал действовать в Большой Москве. В Зеленограде и ТиНАО «Чудо техники» еще не дошло.  

Новый сервис распределяет заказы среди сертифицированных, заслуженных доверия ремонтных центров. Также благодаря новшеству не нужно будет задумываться о доставке устройства на диагностику и контроле качества ремонта. Все представленные.

Ранее новация в пилотном проекте начала работать в юго-восточном районе Москвы. Однако, правительство решило преждевременно снять ограничение по территории обслуживания. Такое намерение возникло из-за большого числа заявок из соседних городских округов. Теперь услугу доступна практически во всей столице. Сервис функционирует в пределах МКАД и за её пределами, в тех районах, где есть метро.

Примечательно, что горожане, которые имеют социальную карту москвича получат 20 процентную скидку на ремонт техники. Оставить заявку на ремонт можно на сайте проекта или по телефону: 8 (495) 587-88-87. Пока список наименования устройств ограничен, далее он будет расширяться. С ним можно ознакомиться на сайте ct.mos.ru


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте