Молодожены получат подарок от Росреестра, ЗАГС и центров госуслуг столицы
Источник фото: https://www.mos.ru
03.07.2019

Молодожены получат подарок от Росреестра, ЗАГС и центров госуслуг столицы

Ко Дню семьи, любви и верности московский Росреестр, совместно с центрами госуслуг «Мои Документы" и Управлением столичного ЗАГСа, инициировал праздничную акцию для  брачующихся  пар - жителей Москвы.

Об акции,посвящённой празднику 8 июля сообщили сегодня в пресс-службе московских центров госуслуг.  Специальное, подарочное предложение столичного Росреестра для молодожёнов предусматривает оформление прав собственности на недвижимость в сокращенные сроки. Воспользоваться им смогут пары, зарегистрировавшиеся в любом столичном ЗАГСе в период с 8 по 13 июля 2019 года.

После проведения церемонии бракосочетания, молодожёнам вручат специальный сертификат «Персональное предложение» от столичного Росреестра и Управления ЗАГС с цифровыми  данными о записи акта заключённого брачного союза.Реализовать подарочное предложение можно будет начиная с 8 июля по 8 декабря 2019 года.Для этого потребуется предъявить буклет в любом центре государственных услуг «Мои Документы», приложив к нему копию свидетельства о заключении брака.

Уникальное предложение сократит ожидание готовности регистрационных документов на целых два дня и составит пять дней для постановки на кадастровый учёт. Всего семь дней ожидания потребуется  участникам акции по документам, отправленным на государственную регистрацию прав. Проведение единой процедуры - постановка на государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав займёт десять дней.

Также, в рамках акции, два четверга подряд, 11 и 18 июля в столичных территориальных отделах Управления Росреестра по Москве с 11 до 13 будут проводиться тематические консультации для молодоженов. Новобрачные смогут узнать о различных тонкостях правильного  оформления документов на недвижимое имущество.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте