Мобильное приложение «Метро Москвы» станет удобнее
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
02.03.2017

Мобильное приложение «Метро Москвы» станет удобнее

Мобильное приложение «Метро Москвы» в этом году получит новое обновление. Версия «2.0» будет содержать туристические маршруты подземки. Об этом рассказал первый заместитель главы метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

«Будут вещи, которые ни в одном метрополитене мира в единое приложение не интегрированы», - заявил чиновник. По его словам обновленное приложение наделено уникальным функционалом. Здесь Россия станет первооткрывательницей.

Тем временем, руководитель ГУП «Московский метрополитен» Дмитрий Пегов отметил, что уже сегодня для приложения разрабатываются эти туристические маршруты. Планируется, что их будет несколько. Благодаря им гости Москвы смогут совершить путешествие по предложенному плану, узнать историю станций и сфотографироваться с достопримечательностями.

Отметим, что с начала года приложение «Метрополитен» на свои мобильные устройства скачали порядка 180 тысяч пользователей. Примечательно, что с помощью мобильного сервиса можно также пополнить баланс карты «Тройка».


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте