Мини-офисы столичных центров госуслуг будут работать до конца лета за пределами Москвы
Источник фото: https://www.mos.ru
28.07.2018

Мини-офисы столичных центров госуслуг будут работать до конца лета за пределами Москвы

В Подмосковье, в дачных посёлках открылись филиалы многофункциональных центров. Об этом сообщила пресс-служба центров государственных услуг.

Специалисты мини-филиалов «Мои Документы» помогут дачникам определить наиболее удобный для них пункт для голосования на выборах мэра Москвы. В сообщении говорится, что сформирован штат из четырёх тысяч сотрудников для поквартирного обхода жилых домов столицы, с целью информирования населения о новых возможностях на выборах мэра и напоминания даты голосования. За пределами города также проводится оповещение дачников.

В загородных офисах госуслуг, кроме координации жителей на выборах и приёма заявлений о голосовании по месту фактического пребывания, предоставляют и другие услуги. Здесь до конца лета москвичи могут оформить социальную карту, пенсионное свидетельство и парковочное разрешение. Так же можно обратиться с вопросами о налогах, недвижимости, по поводу коммунальных платежей. К дню выборов мэра Москвы мини центры госуслуг станут избирательными участками. Сейчас загородные офисы открыты с 10 до 14 часов с четверга по воскресенье.

В этом году москвичи смогут проголосовать на выборах мэра не только в столице и Московской области, но и Тульской, Владимирской и Калужской областях.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте