Кинотеатры сети «Москино» покажут фильмы с участием Ирины Муравьевой
Кадр из фильма «Карнавал». Режиссер Татьяна Лиознова. 1981 год
01.02.2019

Кинотеатры сети «Москино» покажут фильмы с участием Ирины Муравьевой

Показы пройдут с 8 по 11 февраля в честь юбилейной даты со дня рождения известной актрисы.

Фильмы на больших экранах можно будет посмотреть в четырёх кинотеатрах сети «Москино» - «Молодежный», «Тула», «Вымпел» и «Космос». Расписание сеансов опубликовано на сайте кинотеатра. Все желающие без предварительной записи совершенно бесплатно смогут насладиться любимыми киношедеврами «Самая обаятельная и привлекательная», «Карнавал», «Москва слезам не верит», и менее известной кинолентой «Хочу быть министром».  Студентка Лиза Буканова в фильме «Хочу быть министром» - одна из первых ролей актрисы Муравьвой. В центре киноленты снятой по повести Михаила Коршунова «Подростки» - будущие машинисты поездов (студенты ПТУ) и их наставник. 

Роль 17-летней провинциальной девушки, приехавшей в столицу, чтобы стать актрисой – одна из главных и самых известных в копилке Ирины Муравьевой.  Комедийную мелодраму «Карнавал» можно будет посмотреть уже 8 февраля в кинотеатре «Молодежный».

В комедийной мелодраме «Самая обаятельная и привлекательная» инженер и одинокая женщина Надя Клюева не без помощи подруги пытается устроить свою личную жизнь. В кинотеатре «Вымпел» 9 февраля жду всех желающих на просмотр любимого фильма. 

О том, как подруги-провинциалки покоряют Москву, рассказывает кинолента «Москва слезам не верит». Ирина Муравьева играет деловую женщину Людмилу, для которой столица – это лотерея. 11 февраля в кинотеатре «Космос» на большом экране покажут двухсерийную ленту Владимир Меньшова. 

Всего в копилке знаменитой актрисы Ирины Муравьевой более 40 фильмов. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте