К Чемпионату мира по футболу 2018 в Москве отметят места для удачных фотографий
Источник фото: https://www.mos.ru
22.05.2018

К Чемпионату мира по футболу 2018 в Москве отметят места для удачных фотографий

В преддверии проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года на 9 вокзалах столицы будут развешаны наклейки зелёного цвета в форме фотоаппаратов с надписью «Фотографировать разрешено». Благодаря их появлению туристы и болельщики мероприятия смогут сориентироваться и подобрать идеальные места для первого фото в Москве.

Наиболее подходящие места для фотографий и селфи будут отмечены при помощи 180 стикеров, диаметр которых составляет порядка 10 см. Заметить их легко — это не очень большие стикеры зелёного цвета в форме фотоаппаратов со смайликами и надписью «Фотографировать разрешено». Такие отметки можно будет найти в таких местах, как залы ожидания, бизнес-зоны, перроны и привокзальные площади. В среднем количество таких наклеек на каждом из вокзалов составит 20 штук.

IMG-20180518-WA0000.jpg Такими же стикерами будут отмечены и все станциях Московского центрального кольца (МЦК), 48 платформ железной дороги и здания 13 пересадочных узлов. В общем счёте на МЦК будет размещено 190 зелёных отметок с лучшими ракурсами для фотосъёмки. Их расклеят до 27 мая.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте