Где москвичи могут провести вечер Дня святого Валентина
Источник фото: https://www.mos.ru
14.02.2019

Где москвичи могут провести вечер Дня святого Валентина

Обнять двухметровую хаски, пройтись по «Аллее влюбленных», посетить быстрое свидание, раскрутить колесо «Love Is…», чтобы получить подарок и многое другое можно сделать в самый романтичный день в году, 14 февраля.

Вечером с 17 до 23 часов на катке "Ракета", расположенном на ВДНХ, пройдёт праздничная программа с играми, конкурсами, викторинами и танцевальными мастер-классами.

На «Аллее влюбленных» создадут романтичную открытку, на катке можно будет отправить по почте влюбленных своё признание в любви, ведущий мероприятия зачитает его со сцены. Также, все желающие смогут воспользоваться игровым автоматом в виде колеса под названием «Love Is…», вращая который можно выиграть приз. И традиционно, на катке "Ракета" состоится конкурс на самый долгий поцелуй, победители которого получат приз.

Любителей поэзии в этот день, в 19 часов приглашают в Дом-музей Марины Цветаевой на выставку работ фотохудожника Евгения Гриневича. Здесь можно будет увидеть удивительные работы мастера, показывающие, что повстречать свою любовь можно в самых обычных местах, в метро, в библиотеке или там, где совсем её не ждешь.

В «Аптекарском огороде» для влюблённых состоится ночной концерт «Дуэт в саду», на сцене выступят профессиональные музыканты, они исполнят классические произведения знаменитых композиторов.

На Фонтанной площади в парке «Сокольники» влюблённых согреет игрушечный пес хаски. Создатели арт-объекта назвали его собакой-обнимакой. Внутри плюшевой собаки находится электрорадиатор, нагревающий ее до 45–50 градусов. Об этом сегодня рассказал сайт мэра Москвы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте