Единороссы приглашают москвичей отметить День семьи, любви и верности в парке «Сокольники»
07.07.2015

Единороссы приглашают москвичей отметить День семьи, любви и верности в парке «Сокольники»

Вечером 8 июля в  парке  «Сокольники» пройдет мероприятие «Настоящая семья», посвященное Дню семьи, любви и верности. Семейные пары смогут прогуляться по дорожкам парка, вспомнить игры из своего детства и оставить отпечатки рук на символической стене семейного счастья. В рамках акции участникам мероприятия будут вручены подарки в номинациях: «Семья долгожителей» (от 25 лет вместе); «Многочисленная семья» (все поколения); «Молодожены» (поженившиеся в этом году); «Семейное гнездо» / «Все свои» (усыновители).

В этот день  в парке «Сокольники» можно будет встретить звезд политики и кино, пришедших поддержать семейные ценности. Среди них -  Гоша Куценко, Мария Кожевникова, Евгений Герасимов, Антон Макарский, Кристина Аглинц,  депутаты Госдумы и Мосгордумы. Участие в мероприятии также  примут московские единороссы со своими семьями, которые, на правах народных избранников, поздравят отдыхающих  с Днем семьи, любви и верности.  

«Традиции и культура – вот чем славится Россия на протяжении веков. Как раз их сохранение и обеспечивает нам целостность и возможность противостоять внешним вызовам. Если говорить по большому счету исходя из последних событий, то логично, что в США разрешили однополые браки. Государство молодое, еще нет культурной платформы, и поэтому делают ошибки, в надежде на одобрение своих популистских решений.

Они даже не осознают, что занятие это бессмысленно. В то время как у нас всегда во главу угла ставят продолжение рода, воспитание будущих поколений,  в конце концов, сохранение нации и национального наследия», - сказал Секретарь московских единороссов, депутат Госдумы РФ Николай Гончар. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте