«Единая Россия» проведет форум в поддержку людей с ограниченными возможностями
24.03.2016

«Единая Россия» проведет форум в поддержку людей с ограниченными возможностями

Столичные единороссы сегодня приняли решение провести  14 апреля в Москве форум «За равные права и равные возможности». Инициатива по организации форума в поддержку инвалидов, была озвучена на  расширенном заседании Президиума политсовета Московского отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

По мнению партийцев, введение дополнительных мер социальной поддержки людям с ограничениями по здоровью, нужно тщательно изучить. Чтобы учесть все возможные нюансы. 

«Созрела идея широкого м всестороннего обсуждения проблем инвалидов. Мы считаем, что нужно провести городской форум. В нем должны принять участие не только инвалиды, но и широкий круг экспертов», - выразил свою точку зрения секретарь МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Госдумы Николай Гончар.

В рамках работы форума будут организованы дискуссионные площадки, на которых делегаты форума смогут обсудить самые актуальные проблемы инвалидов. А сформулировать их помогут совместные встречи представителей «ЕДИНОЙ РОССИИ» и сообщества  инвалидов, которые в ближайшее время пройдут во всех районах и окургах столицы.  

«Надеюсь, дискуссии на форуме не останутся в области теоретических рассуждений, а в итоге воплотятся в механизмы решения проблем и, надеюсь, в законотворческие инициативы», - отметил Депутат Госдумы, председатель правления Региональной общественной организации инвалидов «Стратегия» Владимир Крупенников.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте