«Дом на Брестской» приглашает на лекцию «Москва спортивная. Объекты FIFA»
Источник фото: https://www.mos.ru
07.05.2018

«Дом на Брестской» приглашает на лекцию «Москва спортивная. Объекты FIFA»

Начиная с 10 мая, каждый четверг до конца текущего года в «Мосстройинформе» будут проходить мероприятия посвящённые футболу и Чемпионату мира FIFA 2018, в котором Россия и её столица приняли участие в первый раз. Специалисты «Дома на Брестской» подготовили лекцию под названием «Москва спортивная. Объекты FIFA». в которой расскажут об объектах и инфраструктуры Чемпионата мира по футболу в России.

Активное участие в создании лекции принимали порядка 200 тыс. москвичей через проект «Активный гражданин», на портале которого было размещено голосование за содержание лекций. Неравнодушные жители города расставили акценты в лекции – выбрали блоки, которые, по их мнению, необходим раскрыть подробнее.

По итогам голосования стало известно, что больше всего москвичи заинтересованы в так называемом Наследии Чемпионата – в построенных и реконструированных объектах, в инфраструктуре, которые будут продолжать использоваться по завершении мундиаля. Следом по популярности, отметил директор ГБУ «Мосстройинформ» Фарит Фазылзянов, встала такая градостроительная тематика, как реконструкция и строительство объектов, применённые технологии, инженерные решениях и ноу-хау.

Бесплатно посетить лекцию «Москва спортивная. Объекты FIFA» возможно в любой четверг в 16:00, необходимо лишь совершить предварительную запись по телефону: +7 (495) 781-24-41. Кроме того, в ходе мероприятия предусматривается сеанс Интерактивной карты Москвы, где будут демонстрироваться тематические слои. Место проведения – здание «Мосстройинформа», которое расположено рядом со станцией метро «Маяковская» по адресу: ул. 2-я Брестская, дом 6.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте