Число гостей фестиваля «PROлето» на Сахарова превысило 40 тыс человек
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
31.08.2019

Число гостей фестиваля «PROлето» на Сахарова превысило 40 тыс человек

Для многих москвичей и гостей города последний летний день в этом году удался. А все потому, что провели они его на крутом музыкальном фестивале «PROлето». По подсчетам организаторов, на 18.00 площадку мероприятия на проспекте Сахарова посетило более 40 тысяч человек.

Самое яркое выступление на фестивале было от американского исполнителя Джейсона Деруло.  Также, порадовало зрителей шоу от известных коллективов и групп: Ternovoy, Blow Your Mind Crew и Red Haze Crew, шоумена Евгения Синякова и комика Гурама Амаряна. Концерт продлится до 20.00. Также для посетителей парка будут доступны до самого вечера спортивные площадки, мастер-классы по слэклайну, сапсёрфингу и уличным танцам.

Ещё один масштабный концерт пройдет в рамках фестиваля на ВДНХ. Он начнётся в 19.30 и продолжится до 23.00. Здесь публику порадуют выступления групп и певцов «Руки вверх!», «Дискотеки аварии», Егора Крида, рэпера Мота, Клавы Коки, Ternovoy, Alexeev, T-Killah, Анастасии Кожевниковой, Slame, Ramil’, Andreo, Миа и El’man. Также, посетителям будут доступны для посещения и участия площадки с танцквальными мастер-классами, лекциями и общением с известными блогерами. Прямая трансляция этого концерта будет специально для тех, кто решил остаться дома – посмотреть ее можно на телеканале «Музыка Первого».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте