Четыре корпуса уникальной клиники в Коммунарке достроят до конца года
Источник фото: https://www.mos.ru
10.07.2019

Четыре корпуса уникальной клиники в Коммунарке достроят до конца года

Столичный мэр Сергей Собянин сегодня ознакомился с ходом строительных работ в больнице посёлка Коммунарка. В рамках своего визита в Новую Москву, Сергей Собянин пообщался с местным населением, ответил на  их многочисленные вопросы.

Он заверил москвичей, проживающих в Коммунарке, что до конца текущего года здесь появится многопрофильная клиническая больница с современным перинатальным центром. Первая очередь строительства данного объекта должна быть завершена  в 2019 году.

Сергей Собянин рассказал, что в новая клиника будет включать в себя больничные корпуса, спроектированные и оснащённые с учётом самых современных решений и технических новинок. Проектировщики тщательно продумали и учли все этапы обслуживания пациентов, максимально грамотно и практично скомпоновав инфраструктуру медицинского учреждения. Мэр отметил, что ранее в России не строились клиники подобного уровня организации.

Кроме того, оснащение медицинского комплекса будет по последнему слову медицинской техники. Как уточнил московский градоначальник,общаясь с местными жителями, полностью готовый больничный комплекс  будет запущен в эксплуатацию в 2020 году.

Пресс-служба столичной мэрии сообщила, что в новом медицинском центре горожане смогут получить полный спектр медицинских услуг, включающих в себя лечебно-диагностическую, амбулаторную и стационарную помощь. В новом центре разместятся отделения по направлениям:неврология, гинекология, онкология, урология,терапия. Здесь смогут проходить обследования как взрослые, так и дети.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте