Большой концерт фестиваля «PRO лето» начался на ВДНХ
Источник фото: https://www.mos.ru/
31.08.2019

Большой концерт фестиваля «PRO лето» начался на ВДНХ

Последний день уходящего лета порадовал москвичей не только отличной теплой погодой, но и целой серией разнообразных концертов и фестивалей, которые прошли в крупных парках столицы.

Так, площадку музыкального фестиваля «PRO лето» на ВДНХ к вечеру 31 августа посетило около 90 тысяч человек. И в 19.30 здесь только начался грандиозный концерт, который продлится до 23.00. Звезд, которые будут выступать более 3 часов на сцене возле арки главного входа, москвичи выбирали сами в рамках проекта «Активный гражданин».

И ими стали «Руки вверх!», «Дискотека Авария», Егор Крид, Мот, Клава Кока, Ternovoy, Alexeev, T-Killah, Анастасия Кожевникова, Slame, Ramil’, Andreo, Миа и El’man. Организаторами фестиваля стал Российский Союз Молодежи. Они отмечают, что по данным на 18.00 другую площадку фестиваля на проспекте Сахарова тоже посетило более 40 тысяч зрителей. К тому же, организаторы резюмируют, что за один день жители и гости столицы могли не только послушать звезд эстрады, но и поучаствовать в различных спортивных, танцевальных и образовательных мастер-классах.

На концерте на проспекте Сахарова сегодня  тоже выступали любимые многими артисты - Джейсон Деруло, Ольга Бузова, Тима Белорусских, Алексей Воробьев, Мот, Elvira T, «Дискотека Авария», Sabi Miss.

Кроме этого, у москвичей была возможность окунуться в фестиваль «Цветочный джем» - по всему городу расположилось более 20 площадок. В остальных крупных парках – «Сокольники, «Зарядье», «Парк Горького, «Кузьминки» и других зрителей знакомили с музыкой из разных стран представители военных оркестров в рамках Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».

Для тех, кто еще хочет хоть немного почувствовать зажигательную энергию последнего летнего дня, телеканал «Музыка Первого» ведет прямую трасляцию с концерта на ВДНХ.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте