Более тысячи лекций провели в рамках лекториия «Здоровая Москва» за два с лишним месяца
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
13.09.2019

Более тысячи лекций провели в рамках лекториия «Здоровая Москва» за два с лишним месяца

Более двух месяцев работают 13 площадок у павильонов «Здоровая Москва», за это время здесь прошло порядка 1000 лекций. Самым популярным оказалось выступление Андрея Курчатова о достижении счастья. 

Событие прошло в этот четверг в сквере «Отрадное». Зрители заняли все сидячие места уже за полчаса до начала мероприятия. К выходу президента Высшей школы методологии, более тысячи слушателей заполнило все возможное пространство. Не удивительно, ведь лектор является автором более 30 научно-популярных книг, порядка 100 научных работ и 12 монографий. Курчатов поделился с жителями постулатами, придерживаясь которых человек может сделать свою жизнь полной и счастливой.

На площадках регулярно проводятся выступления именитых врачей, спортсменов, активистов за здоровый образ жизни. Здесь не только поднимаются темы здорового питания и ухода за больными, но и обучаются позитивно мыслить и воспитывать детей согласно новейшим достижениям психологии и данным социсследований. Гостями лектория были такие известные деятели, как Денис Семенихин, Нюта Федермессер, Лариса Суркова, Елена Малышева и  многие другие.

Миссия «Здоровой Москвы» состоит в том, чтобы научить людей заботиться о своем теле и разуме комфортно и с удовольствием. В нее входят бесплатный анализ состояния здоровья, спортивные мероприятия, лекции, танцевальные и другие активности. Благодаря программе жители Москвы могут буквально на отдыхе посетить врача, личного тренера или психолога.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте