Благоустройство Детского Черкизовского парка планируют завершить к концу месяца
Источник фото: https://www.mos.ru
15.07.2019

Благоустройство Детского Черкизовского парка планируют завершить к концу месяца

В пресс-службе московского департамента капремонта сообщили о скором завершении работ по благоустройству Детского Черкизовского парка.

Ориентировочный срок готовности объекта-конец июля 2019 года. На сегодняшний день строительство на спортивных площадках парка вошло в фазу завершения. Все работы здесь проводятся в рамках комплексного благоустройства и озеленения территории. На огромной территории, площадью более 14 гектаров построен крупный спортивный кластер,занимающий площадь-четыре тысячи гектаров. Он включает в себя шесть различных спортплощадок.

Любители альтернативных видов спорта по достоинству оценят  уже полностью готовые современные скейт-парк и памп-трек. Пять тысяч квадратных метров здесь занимает современное регбийное поле с новым искусственным покрытием и обновлёнными опорами освещения. На игровом поле уже установлены ворота, ограждение и трибуны.

На площадке для занятий воркаутом смонтировали  около восьмидесяти тренажеров, из них, в детской зоне будет семь специальных снарядов для спортсменов детского возраста. В сообщении отмечается, что сейчас, на завершающем этапе благоустройства, силы рабочих  направлены на обустройство необходимой сопутствующей инфраструктуры.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте