Московский городской фестиваль здоровья и безопасности 21-24 июня в Сокольниках
Источник фото: https://www.mos.ru
07.06.2018

Московский городской фестиваль здоровья и безопасности 21-24 июня в Сокольниках

Четыре площадки, 55 мероприятий и до 50 тысяч участников займут всё пространство Сокольнического парка в эти дни. Фестиваль будет интересен как специалистам по охране труда, они получат узкую профессиональную информацию, так и любознательным гражданам. Перед входом на выставку можно будет узнать о новейших средствах индивидуальной защиты, увидеть их в действии. Разработаны интересные программы для молодёжи и даже школьников. Вход почти на все мероприятия свободный.

«За 2017 год в Москве зарегистрировано 900 несчастных случаев на производстве, 200 из них смертельных, остальные тяжёлые. Поэтому призываю коллег уделять большое внимание вопросам охраны труда, ведь, речь идёт о жизни человека»- сказал начальник отдела из Департамента труда и соцзащиты населения Горшков Вадим Владимирович на заседании в префектуре Зеленограда 6 июня. Докладчик отметил важность формирования культуры безопасности у людей не только на производстве.

На фестивале участники смогут посетить выставки, увидеть испытание новых средств защиты для пожарных, пройти интерактивное обучение, поучаствовать в мастер-классах и спортивных мероприятиях.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте