Зеленоградский эколог приглашен на всероссийский форум
24.11.2017

Зеленоградский эколог приглашен на всероссийский форум

25 ноября в Санкт-Петербурге пройдет Всероссийский форум экологического движения «Чистые Игры».
В молодежном центре «Среда» соберутся около сорока региональных координаторов, в том числе и представитель от Зеленограда – Конкордия Дружинина.

Участники Форума подведут итоги работы в Год экологии и обсудят перспективы развития движения. В 2017 году при поддержке Агентства стратегических инициатив в 36 регионах России состоялись 85 «Чистых Игр». Среди впервые присоединившихся – команда «Эко-Z» и ее куратор представитель Молодежной палаты района Старое Крюково К.Дружинина.

Как отметил координатор проекта Дмитрий Иоффе, форум станет площадкой, где координаторы из разных регионов поделятся опытом. «Уверен, что это даст возможность придать новое развитие проекту в следующем году. Форум не случайно проводится в Санкт-Петербурге. Именно здесь в 2014 году команда единомышленников разработала командный квест по сбору и сортировке мусора, который стали проводить и в других городах страны. Каждый новый организатор вкладывает свои знания и опыт в нашу методику, питерская команда координаторов аккумулирует и передает знания другим людям, — отметил Иоффе.

Эко-Z logl.jpg

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте