Оперативники Старого Крюково задержали мошенника
07.09.2017

Оперативники Старого Крюково задержали мошенника

Заведено уголовное дело на жителя Москвы, выманившего обманом у зеленоградца 130 тыс. рублей.
Как сообщили в пресс-группе УВД ЗелАО, 27-летний местный житель обратился в ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково с заявлением о хищении у него из кошелька денежных средств.

По словам потерпевшего, он нашел пачку денежных купюр на улице. Через несколько минут к нему подошел неизвестный и поинтересовался не находил ли он деньги, которые тот только что потерял. Молодой человек отдал найденную пачку. Однако, незнакомец попросил посмотреть содержимое его кошелька, чтобы удостовериться, что возвращены все деньги. На какое-то время кошелек оказался в руках злоумышленника, но сразу был возвращен владельцу. После этого неизвестный уехал на машине. А заявитель позднее обнаружил, что вместо 130 тыс. рублей в его кошельке оказались билетами «банка приколов».

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали 63-летнего москвича по месту жительства. Там же были обнаружены похищенные деньги.

Зеленоградские полицейские просят пострадавших от противоправных действий подозреваемого звонить по телефону: (499) 710-01-22 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Moshennichestvo_s_dengami_ZelAO-001.jpg

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте