В Зеленограде поздравили автоинспекторов с профессиональным праздником
04.07.2017

В Зеленограде поздравили автоинспекторов с профессиональным праздником

3 июля в окружном УВД состоялось торжественное мероприятие, посвященное 81 годовщине со дня образования службы ГИБДД.

«Виновников» торжества поздравили заместитель префекта Зеленоградского округа Александр Чеботарев, секретарь Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО Светлана Куроедова, и председатель Совета ветеранов УВД Зеленограда Александр Стрельников.

Как сообщает пресс-группа управления полиции, начальник УВД по Зеленоградскому АО подполковник полиции Сергей Василевский по служебной необходимости не мог присутствовать на этом торжественном мероприятии, но он по громкой связи поздравил всех с праздником и отметил, что сотрудники ГИБДД – всегда стоят на виду у граждан и именно по ним все судят о полиции Зеленограда.

Командир ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО подполковник полиции Илья Гудков поблагодарил руководство УВД и гостей за поздравления и присоединился к теплым словам, которые звучали в адрес всех сотрудников ГИБДД.

Приказами МВД, ГУ МВД России по г. Москве и УВД по Зеленоградскому АО были отмечены почетными грамотами и благодарностями полицейские, показавшие высокие результаты работы.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте