25.01.2019

Руководитель ОМВД по районам Силино и Старое Крюково отчитался перед муниципальными депутатами

Подполковник полиции Родион Ли в своём выступлении перед депутатам муниципальных образований рассказал об итогах оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за минувший 2018 год.

По словам докладчика, сотрудники полиции добросовестно выполняли поставленные перед ними задачи по защите здоровья, жизни и собственности граждан от противоправных действий. Он отметил, что приоритетным направлением деятельности всех подразделений отдела были: защита горожан от экстремизма, преступности, в том числе этнической, а также повышение взаимодействия с гражданами и укрепление дисциплины личного состава отдела.
Подполковник отметил, что все важные события в районах проходили с участием полиции, охранявшей общественный порядок. В 2018 году полицейские сопровождали своим присутствием 150 общественных, политических, религиозных и культурных мероприятий. Ни одного нарушения правопорядка на таких мероприятиях не зарегистрировали.

Родион Ли отметил, что в районах Силино и Старое Крюково наблюдается положительная динамика, снизилась статистика по тяжким преступлениям, меньше зарегистрировано краж разного рода, мошенничеств и преступлений против личности. Кроме того, снизились показатели по преступлениям среди несовершеннолетних.

В заключении своего отчёта Руководитель ОМВД по районам Силино и Старое Крюково сообщил, что в 2019 году отдел продолжит работу над устранением негативных моментов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте