На заседании комиссии района Старое Крюково обсудили вопросы безопасности
01.03.2019

На заседании комиссии района Старое Крюково обсудили вопросы безопасности

28 февраля прошло заседание комиссии района Старое Крюково по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, на котором обсуждались актуальные вопросы.

Среди них:
- состояние пожарной безопасности жилищного фонда и меры по предупреждению пожаров, недопущению гибели и травмирования людей при пожарах;

- состояние комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций и меры по ее улучшению;

- состояние систем противопожарной автоматики и дымоудаления домов повышенной этажности и меры по поддержанию их работоспособности.

На заседании присутствовали представители учреждений и организаций образования, здравоохранения, торговли и предприятий района Старое Крюково, а также руководство и сотрудники Управления по Зеленоградскому АО Департамента ГО ЧС и ПБ, ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково города Москвы, начальник 11-й специализированной части по тушению крупных пожаров 30-го пожарно-спасательного отряда противопожарной службы по г. Москве.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте