В Зеленограде стартуют бесплатные курсы профориентации для школьников
24.08.2017

В Зеленограде стартуют бесплатные курсы профориентации для школьников

Центр Компьютерного Обучения и дополнительного образования (ЦКО и ДО) поздравляет школьников и их родителей с началом учебного года и приглашает в сентябре школьников на бесплатные уроки профориентации.

В ЦКО и ДО ежегодно проходит обучение около 700 школьников 3-11 классов. Обучение ведется по широкому спектру IT-технологий, включая программы сетевой академии Cisco, математике, физике, английскому и русскому языкам.

На уроках профориентации мы расскажем об увлекательном мире IT-технологий, различных специализациях в IT, возможностях для профессионального развития в этой сфере, поможем определить склонности и наметить планы по достижению поставленных целей. 

Также ЦКО и ДО приглашает всех желающих школьников принять участие в IT-конференции, которая проходит ежегодно в нашем Центре с 2003 года. Участие в конференции бесплатное. В этом очень интересном мероприятии принимает участие порядка 60 команд школьников со своими проектами. IT-конференция проходит весной в Культурном Центре «Зеленоград» и привлекает большое количество зрителей.

Записаться на урок профориентации или подать заявку на участие в IT-конференции можно на сайте ЦКО и ДО: www.cko-do.ru.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте