В Старом Крюково жителей приглашают на очередную акцию "Эко лето"
Источник фото: https://pixabay.com
12.09.2018

В Старом Крюково жителей приглашают на очередную акцию "Эко лето"

13 сентября на площадке возле дома 828, в 16 часов пройдёт, завершающая летний цикл экологической программы, акция "Эко лето".

Цель организаторов мероприятия - привлечь внимание людей к экологическим проблемам. Посетителям предлагают фотографировать происходящее на мероприятии и выкладывать самые яркие снимки в социальные сети с хэштегом #эколето. Позже будет произведена случайная выборка и победитель получит в качестве приза экологичное зарядное устройство.

Кроме того, 13 сентября подведут итоги всех четырёх мероприятий акции "Эко лето". Самые активные участники, кто сдал в переработку большое количество отходов, получат экологически чистые призы. Желающие поучаствовать в улучшении экологии, имеют возможность на мероприятии сдать: выработавшие свой ресурс батарейки, изделия из пластика, ненужную макулатуру.

В этот день будет работать зона фри маркета, где граждане могут оставить свою одежду или поменять её на другую.
Начнётся мероприятие с презентации, рассказа о проблемах экологии и о том, как можно внести личный вклад в улучшение экологической ситуации. Для создания праздничной атмосферы, организаторы проведут конкурсы, игры, викторины. С 17 до 18 часов будут подводить итоги конкурсов, награждать победителей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте