В День народного единства на площадках НИУ ВШЭ можно будет увидеть много интересного
03.11.2015

В День народного единства на площадках НИУ ВШЭ можно будет увидеть много интересного

4 ноября Высшая школа экономики приглашает всех желающих на праздничную программу «Весь мир в одной Вышке». Мероприятие пройдет на различных площадках НИУ ВШЭ и позволит интересно и с пользой провести время на лекциях профессоров университета, за просмотром научно-популярного кино, на концерте этнической музыки и творческих мастер-классах.

В рамках праздника, в здании университета на ул. Мясницкая, д.20, состоится познавательные лекции преподавателей вуза: Лекторий «От Востока до Запада», Англоязычный лекторий HSEOpenTalks, Лекторий факультета гуманитарных наук. Увлекательные мастер-классы познакомят посетителей с искусством восточной каллиграфии, оригами и рисования хной.

Гостей праздника ждут профориентационные игры и тестирования, концерт «Весь мир в одной Вышке», интерактивная фотовыставка «Мир русского фотографа Сергея Челнокова», а также киномарафон при поддержке фестиваля актуального научного кино «ФАНК». В аудиториях НИУ ВШЭ зрители увидят фильмы «Чудеса России», «Заповедная Россия», «Уроки географии» и «Кызыл-Курагино. Последние дни древних цивилизаций».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте