Команда полиции Зеленограда примет участие в большом спортивном празднике столицы
08.09.2015

Команда полиции Зеленограда примет участие в большом спортивном празднике столицы

26 сентября в 11:00 на территории Олимпийского комплекса «Лужники» уже в четвертый раз состоится спортивный праздник ГУ МВД Москвы, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.
В этом спортивном празднике примут участие более 500 спортсменов, в обычной жизни являющихся полицейскими. Зеленоград на столичной арене представят 40 сотрудников. 

Праздник начнется с грандиозного открытия, насыщенной шоу-программы с использованием тяжелой техники. Никто из зрителей и участников не останется голодным – в течение дня полевые кухни всей столичной полиции будут соревноваться в кулинарном искусстве.

Однако самое интересное ждет зрителей потом, когда команды полицейских будут сражаться в различных спортивных дисциплинах. По итогам участия в данных дисциплинах будут определены победители.
До этого спортивного праздника осталось совсем мало времени. Болельщики и желающие стать зрителями этого спортивного действа приглашаются на праздник. Вход свободный. Всем известно, что бороться и стремиться к победе всегда легче при полных трибунах. Зеленоградская полиция будет отстаивать честь нашего города на арене Лужников, бесстрашно сражаясь с соперниками, поэтому важно приехать и стать еще одним игроком команды Зеленограда, помогая им своим присутствием и подбадриванием.

Кстати, отборочные игры в рамках данного праздника уже начинаются. В пятницу 11 сентября в 10 часов в ФОКе «Радуга», расположенном по адресу: Зеленоград, 474 проезд, дом 3, строение 1 (рядом с корпусом 815)  пройдет отборочный турнир по мини-футболу с командой Троицкого и Новомосковского административных округов столицы. В случае победы Зеленоград попадает в следующий этап соревнований. Есть шанс помочь зеленоградцам выиграть: приходите и болейте за полицию Зеленограда!




  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте