Ко Дню семьи любви и верности зеленоградский Перинатальный центр приготовил подарок горожанам
08.07.2019

Ко Дню семьи любви и верности зеленоградский Перинатальный центр приготовил подарок горожанам

В среду 10 июля в Перинатальном центре при ГКБ имени Кончаловского для всех желающих организуют бесплатный медицинский приём и экскурсию.

В этот день в консультативно-диагностическом отделении центра на улице Александровка дом 8 лучшие врачи родильного дома проконсультируют посетителей. С 12 часов четыре врача - специалисты высшей категории проведут приём пациентов с патологией шейки матки, страдающих бесплодием или невынашиванием беременности, переживающих климактерический синдромом, имеющих дисфункцию яичников репродуктивного и перименопаузального периодов,а также проконсультируют по вопросам оперативной гинекологии.

Мужчинам предлагается бесплатная консультация у врача-уролога высшей категории. На приёме доктор подскажет как сохранить мужское здоровье.

Будущие родители смогут вместе посетить кабинет УЗИ, увидеть на мониторе прибора своего ребёнка и получить экспертное заключение специалиста по результатам ультразвукового исследования беременной женщины.
Желающих узнать о возможностях перинатального центра приглашают на обзорную экскурсию в 14 часов. На бесплатный приём к врачам и экскурсию необходимо заранее записаться по телефону 8 (499) 729-27-90.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте