Горожан приглашают в «Лужники» на главный спортивный праздник лета
Источник фото: https://www.mos.ru
25.07.2019

Горожан приглашают в «Лужники» на главный спортивный праздник лета

В субботу, 27 июля, в столице состоится большой спортивно-развлекательный праздник «Московский спорт в Лужниках». Традиционное летнее мероприятие будет проходить на территории спортивного комплекса «Лужники» в течение всего дня. Посетить праздник смогут все желающие.

Гостей ждет увлекательная программа, подготовленная Департаментом спорта Москвы. Более сорока площадок предложат своим посетителям различные спортивные и развлекательные мероприятия. Здесь можно будет посмотреть соревнования силачей и велосипедистов, поиграть в настольный теннис, бадминтон, городки, сразиться за шахматными досками и сдать нормативы комплекса ГТО.

Для участников праздника организуют массовые турниры по мини-футболу и стритболу, встречи с ветеранами профессиональных клубов ЦСКА и «Локомотив», фотозоны. Юные посетители смогут испытать свои силы на площадке «Игры героев» и пройти тестирование по определению подходящего вида спорта. Большой интерес у гостей вызовут выступления воркаутистов из более 40 стран на чемпионате мира, Битва силачей и соревнования экстремальных велосипедистов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте