ГБУК «Центр комплексного развития «Доброволец» приглашает жителей на мероприятия в Автогородок
21.05.2015

ГБУК «Центр комплексного развития «Доброволец» приглашает жителей на мероприятия в Автогородок

В июне на территории Автогородка в 10 микрорайоне Зеленограда пройдет ряд мероприятий.

8 июня в 11:00 состоится  тематическое, развлекательное мероприятие, приуроченное к Дню рождения А.С.Пушкина. В программе: квест-игра, викторина. Приглашаются все желающие, кто хочет полезно провести время и показать свои знания. Мероприятие приурочено к году литературы в России.

9 июня с 11 до 13:00 - Досугово-развлекательная программа для детей «Ура, каникулы!» Участников ожидают интересные конкурсы по безопасности дорожного движения, познавательные викторины, заводная музыка.

11 июня с 11 до 13:00 пройдет конкурсная программа  для детей, приуроченная ко Дню России. В программе включены  танцевальные номера, музыка, различные игры, и конкурсы на тему история России.

16 июня с 11 до 13:00 - Праздник дворовых игр «Веселая детвора». В программе будут представлены спортивные игры, такие как: скакалки, вышибалы, классики и многое другое.

18 июня с 11до 13:00 -Консультационное занятие со школьными лагерями образовательных учреждений. Дети смогут проконсультироваться со специалистами учреждения по интересующим вопросам по теме безопасности на дорогах. После чего участников ожидает активная программа, где они смогут на практике закрепить полученные знания во время беседы.

25 июня с 11:00 до 13:00 - Культурно-досуговое мероприятие «Праздник дружбы». В программе: викторины, игры, конкурсы на тему правил дорожного движения.

26 июня в 11:00 на базе учреждения в корп.514 «А» пройдет мероприятие, (семинар-лекция) приуроченное к Международному дню  борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков: "Жизнь без наркотиков" для сотрудников государственных бюджетных организаций. Приглашаем также всех жителей, неравнодушных  к этой серьезной проблеме посетить данное мероприятие.

Кроме этого, каждую пятницу в 21.30 на Центральной площади  у здания префектуры проходит вело-роллерный пробег, организованный  ГБУК г. Москвы "Доброволец" совместно с общественным объединением "Роллертаун". Ждем всех желающих для организованного вело-роллерного пробега по городу. Старт в 22.00. Перед стартом обязательная разминка! Следите за информацией в социальных сетях. сетях в VK http://vk.com/zelkultura 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте