17.10.2017

Дворец творчества детей и молодежи проведет в Зеленограде марафон чистоты

21 октября в ДТДиМ состоится субботник в рамках «Марафона чистоты и утепления», участники которого смогут сделать кормушку для птиц, побороться за победу в конкурсе селфи и пройти эко-квест.

Как сообщили в учреждении, селфи-конкурс «Я на марафоне» проводится в трех номинациях:
• «Удели внимание птицам!» – оригинальные селфи с кормушкой, изготовленной своими руками.
• «Мы на Марафоне» – селфи с флешмоба.
• «Я на марафоне чистоты и утепления! Приз зрительских симпатий» – номинация за большее количество зрительских голосов (лайков).

Для участия в фотоконкурсе необходимо выложить фотографию в социальной сети «Инстаграм» с хештегом #vodvorce #здтдим#Янамарафоне. Каждая фотография, предоставленная на фотоконкурс, должна быть подписана (фамилия, имя автора с указанием полных лет), и на какую номинацию выставляется работа.
Все работы, присланные на фотоконкурс, будут публиковаться в группе социальной сети « ВКонтакте». По окончании проведения конкурса состоится награждение победителей.
В программе «Марафона чистоты и утепления» также пройдет конкурс на изготовление домиков и кормушек для пернатых друзей «Удели внимание птицам!».

Жюри конкурса будет оценивать как лучшие домики и кормушки, так и оригинальные названия и надписи на них. Победителей ждут призы и грамоты. Домики и кормушки можно приносить в ЗДТДиМ (Зеленоград, площадь Колумба, д. 1, кабинет №204). Подробности можно узнать по телефонам: 8 (499) 710-03-11, 8 (499) 731-14-61. Конкурс проводится до 21 октября включительно.

Еще одной частью Марафона станет детский квест «ЭкоГрад». Его участникам предстоит разгадывать загадки, их ждут веселые розыгрыши, неожиданные повороты сюжета, а также сверхсекретное задание для настоящих супергероев.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте