30 июня в Парке Победы пройдёт  праздник посвящённый  Дню Молодёжи
Источник фото: https://pixabay.com
20.06.2018

30 июня в Парке Победы пройдёт праздник посвящённый Дню Молодёжи

В этот день, с 16 до 20 часов, на круговой площадке парка, гостей ожидают мероприятия: полюбившийся всем фестиваль красок холи, концерт, мастер-класс по танцам и розыгрыш призов.

На праздник традиционно соберутся любители повеселиться на флешмобе ярких красок холи, на котором посетители синхронно, массово бросают в небо разноцветные сухие краски.

На сцене выступят рэпер Mastank и молодая группа Nebezao. Музыкальное сопровождение праздника возьмут на себя диджеи Lebedev и Novoseltcev.

В рамках финала фестиваля «Знаки», на сцене выступят молодёжные исполнители и группы из зеленограда.

Энергичные и весёлые будут приглашены на мастер-класс в зону хип-хоп площадки. Преподаватели кружка танцев «Феникс»-Снежана Югай и Софья Урюпина покажут па по двум танцевальным направлениям.

Детей на празднике будут развлекать эмоциональные мимы и любопытные существа- Селфики. Для маленьких гостей батутный центр «ОблакоПарк» проведёт розыгрыш сертификатов на одно посещение центра.

В социальной группе можно будет узнать подробности розыгрыша призов за лучшее селфи, лучшую фотографию с праздника, будет проведён конкурс репостов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте